Заказать дорого Командор

Акция "Рушим стереотипы KOMANDOR-дорого" в июле.


 

В период с  01 по 31 июля 2019 г. (включительно) компания АВТОР пролонгирует акцию

 "Рушим стереотипы-KOMANDOR-дорого" 

 

 

Мы ушли от формальностей в расчетах стоимости дверей-купе Командор в алюминиевом профиле. Все двери* до 900 мм. имеют  стоимость 12960 рублей. Более подробную информацию, вы можете узнать по телефону +7(812) 309-70-95, или заполнив форму обратной связи.

В акции участвуют алюминиевые профили KOMANDOR Лазурит и Агат окутанные пленкой, которые являются самыми популярными в странах Европы

Командор Лазурит    

                           Серия Лазурит                                                      Серия Агат

 

В ассортименте алюминиевой системы KOMANDOR Лазурит 42 декора и столько же в профиле Агат, всё это позволяет дизайнерам великолепно исполнять  любые цветовые, дизайнерские решения.

Форма профиля кроме прекрасного эстетического вида, имеет удобные для повседневного использования форму.

Возможность изготавливить двери шириной до 1200 мм. 

Наличие в ассортименте декоративных планок поможет Вам визуально разделить дверь на сегменты, украсить её, сделать более стильной.

Роликовый механизм Командор наиболее надежный из всех представленных на рыке, а система «anti-jump» позволяет  ролику цепляться за рельс и надежно удерживать даже при неосторожном обращении. 

Роликовый механизм скрыт в горизонтальном профиле. Это очень удобно, так как позволяет изготавливать полностью прозрачные двери.

И еще из наиболее значимых конкурентных преимуществ это расширенная гарантия на роликовый механизм 30 лет.

 

 

Стоимость указанная в рекламных кампаниях указанна с учетом всех комплектующих для установки дверей-купе в проём шкафа, застройки, ниши правильной прямоугольной формы. Стоимость созданна не за счет ухудшения  потребительских качеств, а за счет сокращения издержек.

Предложение ограниченно. 

Спешите.