заказать книжный шкаф

Как выбрать идеальный книжный шкаф для вашего дома


Практическое руководство по выбору типа книжного шкафа, который лучше всего подходит для комнат вашего дома, увеличивая объемы и придавая стиль и индивидуальность дому.

 

Электронные книги удобны и позволяют иметь все книги в нескольких сантиметрах, но хотите ли вы поместить стихи, чтобы листать страницы книги? Глядя на обложку и прослеживая пальцами самые красивые эмоции – это что-то настолько драгоценное, что от этого действительно трудно отказаться.

Если мы добавим к этому, что книжный шкаф часто также используется для поддержки небольших предметов и безделушек, само собой разумеется, что это один из элементов мебели, имеющих фундаментальное значение.

В наше время существуют книжные шкафы всех форм и размеров: современные, классические, дизайнерские, простые полки или тканые полки, которые могут украсить любую обстановку... до тех пор, пока вы выбираете идеальную композицию.

части мер

Части мер

 

Основная глава: измерения библиотеки! Будь то дом, уже частично меблированный или дом, который еще предстоит настроить, высота, ширина и глубина являются основными параметрами, с которых можно начать выбор правильного книжного шкафа.

Размеры позволят оптически разместить книжный шкаф в предпологаемом пространстве и понять типы размеров. Также имейте в виду количество книг, которыми вы владеете, чтобы помочь вам выбрать размер библиотеки. Вы избежите оказаться с пустыми полками или с объемами на земле.

 пропорции

Пропорции имеют значение

 

 Будьте осторожны, чтобы не переусердствовать: важные ибреры занимают не менее важные места и имеют тенденцию заполнять окружающую среду очень сильно. Если вы хотите обставить небольшую комнату, заполнение всей стены книжным шкафом может утяжелить комнату и создать эффект клаустрофобии.

К каждому номеру своя библиотека

 

Если вы хотите вставить мебель внутриспальни, наиболее подходящими книжными шкафами являются основные и линейные. Таким образом, вы не будете утяжелять комнату, которая должна иметь в качестве основного фокуса отдых.

Различная речь вместо этого для кабинетов и гостиных, где можно использовать даже большие библиотеки для характеристики окружающей среды.

Настенные, двухсторонние, низкие, модульные или буазерные?

 

Полностенный книжный шкаф является обязательным для хардкорных читателей и часто является центром гостиной. Вместо этого модульные решения очень универсальны и настраиваемы, состоящие из различных модулей, которые также могут иметь разные формы и цвета, что позволяет вам определить окончательную структуру мебели.

К двусторонним книжным шкафам можно получить доступ с обеих сторон и обычноустанавливают между двумя комнатами, чтобы разделить открытое пространство. Есть также очень низкие книжные шкафы, которые можно использовать в качестве опоры для телевизора, в качестве пустого кармана или в качестве предмета мебели, чтобы разделить пространство, не препятствуя прохождению света.

И, наконец, буазери, структура, которая покрывает всю стену и чьи деревянные панели продолжаются на других стенах, становятся единым целым. С особенно английским внешним видом, он идеально подходит для торжественных сред и томов определенной важности.

Дизайн книжных шкафов, способных принимать по-настоящему необычные формы, заслуживает отдельного обсуждения. Это часто современные скульптуры, которые придают характер окружающей среде. На самом деле, это комплектующие, которые вовсе не остаются незамеченными!

 

 

Идеальный книжный шкаф... Существует!

 

Если и есть предмет мебели, который действительно всегда нужно делать по мерке, то это именно книжный шкаф. Руками наших ремеслинников на протяжении многих лет создавались сооружения, способные украсить любую среду.

Это также фундаментальная часть для удовлетворения потребностей тех, кому приходится иметь дело с асимметричными стенами, чердачной средой или сложными линиями.