В каждом доме есть своя библиотека!

В каждом доме есть своя библиотека!


Тем, кто хочет продемонстрировать в своем доме коллекцию томов, которыми вы так гордитесь, полюбуйтесь на нашу подборку книжных шкафов.

Дорогая книжная мышь , эта статья для тебя! Вам, кто откажется от любого порока, кроме книжного, вам, который без устали пожирает страницу за страницей, вам, кто хочет продемонстрировать коллекцию томов, которыми вы так гордитесь, вам, кто вместо этого просто собирается выбрать новую библиотеку .

Классический, асимметричный, современный, ретро: первое решение, которое следует принять, - это тип дизайна. Сосредоточьтесь не только на стилях, которые вам больше всего нравятся, но постарайтесь найти модель, которая будет гармонировать с остальным предметом домашнего декора.

Другой вариант, который следует учитывать, - это материал. Классический деревянный вид? Что-нибудь более современное и металлическое? Ламинат? Стекло?

Пришло время полюбоваться (и обратить внимание) на нашу подборку книжных магазинов.

 
 

Стандартный книжный шкаф представляет собой один цельный кусок мебели с горизонтальными стеллажами, где дерево является бесспорным королем. Не хочется смелости? Классика - всегда отличный выбор, но вы всегда можете сделать особый акцент с помощью внутреннего освещения и витрин, которые подчеркнут содержащиеся в ней элементы.

 
 

Этот книжный шкаф отличается отделкой из материалов и множеством композиционных возможностей. Минимум да, но без ограничений: матовые металлические полки можно расширить в зависимости от стены, на которой они установлены, и разместить их в различных решениях.

 
 

Подвесная мебель и предметы интерьера сами по себе придают индивидуальность гостиной. Современные предметы геометрического кроя и контрастных цветов, из ценных пород дерева, первоклассной отделки и вневременной элегантности хроматических контрастов.

На изображении стенка, предназначенная для книг, украшает интерьер гостиной .

 
 

Модульные книжные шкафы состоят из различных взаимозаменяемых элементов и могут быть спроектированы в соответствии с вашими вкусами и доступным пространством. Обычно они имеют конфигурации, основанные на прямоугольных структурах, которые можно адаптировать и интегрировать даже после покупки. Идеально, если вы планируете экспоненциально расширять свою книжную коллекцию.

 
Натуральное дерево
 

Дерево - это в первую очередь строительный материал, но этот книжный шкаф - уникальное изделие, потому что оно построено из переработанных старинных досок из натурального дерева , и из-за своей особенности он монополизирует сцену в этой жилой зоне.

 
Гостиная Tomasella
 

Из-за нехватки места или невозможности возведения стен необходимо иметь элемент, способный разделяться без стен.

Двусторонние (или разделительные) книжные шкафы решат проблему, потому что они разделяются, не закрываясь, создают уединение, но не забирают слишком много света и, прежде всего, дают вам возможность обставить ваши драгоценные книги.