В каждой комнате свой стол

В каждой комнате свой стол

В каждой комнате свой стол

В каждой комнате свой стол


Если кухня - это сердце дома, то стол - его фокус: вот выбор из этих предметов интерьера, чтобы интерпретировать сидение уникальным образом, соответствующим вашему стилю.

Обеденный стол - это не только место встречи, но и фундаментальный элемент кухни или столовой. Поэтому важно выбрать наиболее подходящий стиль и материалы. Дерево, стекло, мрамор, круглые, прямоугольные, раздвижные: решение для любой комнаты.

Поскольку обеденный стол может быть дорогостоящим вложением, вам нужно потратить некоторое время на его изучение, варианты декора бесконечны.

Вот подборка для вас, где вы можете найти множество возможностей интерпретировать сидение за столом уникальным и подходящим образом для вашей среды.

 
 

Твердая древесина

Есть те, кто называет его твердым, и те, кто называет его твердым, но смысл ясен: он указывает на то, что древесина, из которой сделана мебель, качественная и рассчитана на долгое время.

Если вам нужен стол, который живет и «выживает» в повседневной жизни, выберите стол из твердых пород дерева , например, из дуба, ореха, дуба и т. Д. Столы из смешанной древесины или фанеры долговечны и недороги, но не так прочны, как массивная древесина.

Древнее дерево

Старинный деревянный стол красив именно потому, что он несовершенен: царапины и вмятины на поверхности часто усиливаются дизайнерскими вставками и становятся деталями, вызывающими восхищение. И если вы случайно добавите еще, это не имеет значения: этот стол делает признаки старения своей сильной стороной.

Стекло

Стеклянный обеденный стол хорошо работает с различными стилями декора. Благодаря прозрачному верху это лучший выбор для тесноты, которая может казаться более просторной и яркой. Несмотря на хрупкий внешний вид, современные модели изготовлены из закаленного стекла, а значит, они безопасны, устойчивы к ударам, царапинам и нагреванию.

 

Мрамор

Мраморный стол является дорогой инвестиций, но вы будете уверены, что всегда удивлять своих гостей; этот материал обладает роскошной и вневременной привлекательностью. Многие плюсы, но также и некоторые минусы: мраморные столы громоздкие и тяжелые, и их также необходимо хранить и использовать с осторожностью, потому что мрамор может легко трескаться и окрашиваться.

Поэтому это не лучший выбор для маленьких детей ...

 

Круглый или прямоугольный?

Форма также имеет ключевое значение: круглые столы лучше подходят для небольших помещений, а также предлагают более гибкую посадку. Если вы покупаете стол на шесть человек, обычно без проблем можно разместить до восьми человек.

Расширяемый

Иногда самое важное, что вы ищете в предмете мебели, - это гибкость, особенно если это стол. Выберите тот, который можно расширить с помощью встроенного или внешнего расширения : он идеально подходит, если у вас часто появляются неожиданные гости на ужине!