Мебель в трендовых цветах

Total White Furnishings: белый цвет еще никогда не был таким элегантным


Тотальная белая мебель в двух словах? 

Элегантность и изысканность. Белый — идеальный союзник для тех, кто хочет светлый, аккуратный и просторный дом, но есть некоторые важные моменты, которые необходимо учитывать.

Белый цвет способен адаптироваться к множеству стилей меблировки, даже сильно отличающихся друг от друга, таких как классический стиль, шебби шик, минимализм или скандинавский стиль, передавая неповторимое ощущение чистоты, порядка и гармонии .

Ключевым элементом всегда является преобладание белого цвета и яркости , но это не значит, что все элементы меблировки должны быть бесцветными, наоборот. Вот наши советы по оформлению со вкусом!


Ошибки, которых следует избегать

 
  • Плоская и скучная обстановка («офисный эффект»)
  • Холодное и асептическое помещение («больничный эффект»)

Это две ошибки, которых следует избегать, имея в виду необходимость создания утонченной и современной среды, но живой и полной характера.

Как избежать этих двух ошибок? Следуя нашим советам (или полагаясь на опытные руки)

Есть белый и белый

 

Играть с разными оттенками белого совсем не просто . Потому что «белый» на самом деле не означает однозначного цвета, но также имеет нюансы, которые его различают.

Попробуйте подумать о разнице между «белым мелом», «белым цветом слоновой кости» и «белым кремом», но мы могли бы продолжать и продолжать. Наиболее важным аспектом является возможность оценить оттенок белого, который вы предпочитаете: теплый или холодный.


Кучина тотал уайт

 

Тотальная белая кухня является обязательным условием для тех, кто любит минималистичный и современный стиль, где простота превращается в элегантность и функциональность .

«Эх, но мебель труднее чистить», неправда! Что имеет значение в системе очистки, так это не (сколько) цвет, а выбор материала и отделки кухни, мы говорили об этом, с соответствующими изменениями, также в отношении ужасной черной кухни.


Тотальная белая гостиная и спальня

 

Для этих двух помещений даже больше, чем для других, важно, чтобы у вас был хороший обзор при выборе отдельных элементов мебели. Действительно, ключевое слово – гармония .

Цвет — это еще не все: цветовые сочетания также могут быть идеальными, но если стиль мебели не соответствует друг другу , вы столкнетесь с хаотичным и неприветливым декором.


Освещение дома

 

Проект освещения является одним из основополагающих аспектов в дизайне дома, который сильно влияет на восприятие комнат. Если хорошее освещение может помочь избежать некоторых стилевых или структурных ошибок, то плохое освещение может легко свести на нет все усилия по меблировке .

В спальне, например, очень важно, чтобы свет был теплым и мягким, чтобы отражаться на белых поверхностях деликатно и не кричаще.

Советуем выбрать точечные светильники для вставки в подвесные потолки или люстры сценографического дизайна , но с мягким светом для создания непринужденной атмосферы.