Современные и минималистичные новогодние украшения для дома

Современные и минималистичные новогодние украшения для дома


Елка - отличная классика рождественских украшений, но почему бы не сосредоточиться на чем-то более современном и минималистичном?

 

Если вы ценитель порядка и необходимой мебели, «изготовление дерева» может стать настоящим стрессом. Если он слишком маленький, он рискует остаться незамеченным, если он слишком большой, он будет громоздким и неуместным, нарушая ритм всей мебели.
Хорошие новости? Можно украсить свой дом, не лепя елку и не отказываясь от рождественского духа ... увидеть - значит поверить!

 
 
 

Новогодние украшения для современного декора: попробуйте стиль минимализм.

 

Вам кажется противоречие совмещение минимализма и Рождества? Если вы привыкли к чулкам, висящим над камином, и рождественским елкам, которые занимают половину гостиной, переход будет непростым.
Минималистичный декор идеально подходит для тех, кто хочет получить современную и элегантную мебель, соответствующую современному стилю своего дома.
В этом случае советуем отдать предпочтение украшениям в нейтральных тонах . Идеально подходят теплые цвета, такие как бежевый, золотой, пыльно-розовый, бронзовый или серо-коричневый, а также более холодные цвета, такие как серебро, белый, серый и стальной. Вам это может показаться странным, но даже черный цвет может идеально адаптироваться к украшениям, важно то, что он украшен еще несколькими яркими штрихами, чтобы избежать эффекта Гринча.
Такжелинии упрощаются , теряя многие классические атрибуты традиционных украшений, которые обычно очень красочны и богаты. И, наконец, материалы: пластик, стекло и оргстекло - самые современные решения. Очень шикарная и изысканная мебель идея, например, колотить по столу серебряных подсвечников или использовать современные дизайнерские керамические украшения.

 
 
 

Рождественские украшения для элегантной атмосферы: скандинавский стиль.

 

Белые коврики с длинными волосами, мягкие пушистые подушки, необработанное дерево и мерцающие детали - это основа для украшения вашего дома на Рождество в северном и шикарном вкусе . Эффект будет результатом элегантной гармонии между природой, аксессуарами, геометрическими украшениями, ароматическими свечами и внушающей атмосферой атмосферы.
Главный элемент в данном случае - натуральное дерево . Теплый цвет дерева в сочетании с минималистичными и почти строгими формами скандинавского стиля создают расслабляющую, гостеприимную и элегантную атмосферу .
Яркие детали неизбежны . Затем зеленый свет переходит в мягкий свет, такой как гирлянды, световые гирлянды, свечи и маленькие светодиоды.

 
 
 

Два правила современных елочных украшений

 

1. Убедитесь, что все украшения в доме сочетаются друг с другом.

Кое-где висят гирлянды в классическом стиле, минималистичные украшения в гостиной и скандинавские скатерти не взаимодействуют друг с другом, и в результате создается общее ощущение хаоса, теряющего само чувство украшения.

2. Запрещается перенаселенная среда.

«Эх, но на чердаке у меня есть вертеп, купленный в Вене 15 лет назад, и это прекрасно». Если у вас есть украшения, которые вам особенно нравятся, стыдно не использовать их, но оставаться верным современной мебели, этого будет достаточно как единственного более традиционного штриха. Скажем прямо: никакой «тяжелой артиллерии», священный принцип - «меньше да лучше» . Бантики, шары, гирлянды, нитки, адвент-календари, бефане, санта-клаус и чулки можно оставить на чердаке (по крайней мере, на этот год).
Помните, что в перенаселенном помещении вы также потеряете внимание к самым важным украшениям. Обстановка дома к Рождеству при сохранении трезвости сразу заставит вас приобрести неэлегантность.