Смелый стиль: смелость, ломающая строгость минимализма.


Вы склонны к минимализму, но квадратные линии и строгость вас не убеждают? Bold Style - это мебель, которая подходит именно вам!

 

Смелое заявление - это сильное заявление, которое выходит за рамки концепции мебели и выражает всю индивидуальность тех, кто в ней живет. Bold Style - идеальная мебель для тех, кто знает правила стиля, но решает рискнуть, играя, чтобы удивить.

 
 
 

Что означает жирный стиль?

 

Слово «смелый» в переводе с английского буквально означает смелый, дерзкий, чрезмерный . Но не думайте о максималистском дизайне с богатыми деталями, максимальной роскошью и яркими цветами. Смелая мебель обычно относится только к некоторым конкретным элементам внутри дома, настолько, что ее часто можно найти в сочетании с минималистским дизайном с простыми и геометрическими линиями .
В основном это преувеличенные и экстравагантные аксессуары, мебель или детали, которые необходимо выбирать и калибровать с особой тщательностью . Чрезмерно, макси и, может быть, даже преувеличено, но всегда задумано в рамках умелой игры гири и противовесов.

 
 
 

Правила мебели в смелом стиле

 

Мы исходим из предпосылки: мы движемся по неизведанной земле. Смелый стиль - это стиль интерьера, который в последние месяцы сокращается, особенно благодаря некоторым известным влиятельным лицам, которые отдали предпочтение этому стилю, чтобы показать, что они овладели правилами дизайна интерьера, сделав их своими собственными. Кто не видел красивого кресла дизайна Ferragnez?
Поскольку это новинка, эстетические принципы еще не определены, но мы даем вам два правила, которые помогут сделать вашу мебель по-настоящему гармоничной .

 
 
 

Первое правило: пропорция

 

Bold Style - это игра баланса. Формы отдельного предмета мебели могут быть непропорциональными или преувеличенными, а цвета могут быть нестандартными, но важно, чтобы они правильно контрастировали с окружающей средой.
По этой причине все элементы должны быть выбраны с навязчивой тщательностью, тщательно оценивая эффективность в пределах всей жилой среды, в которую они впишутся.

 

Правило второе: качество и количество

 

Вся мебель в стиле Bold должна быть самого высокого качества . Ни один из этих компонентов, начиная от материалов и заканчивая выбором цветов и швов, нельзя оставлять на волю случая.
В том же ключе обратите внимание на количество элементов интерьера: его легко преувеличить и перейти от минимализма со смелыми вставками к максималистскому дизайну.

 
 
 

Основы мебели Bold

 

Бесспорными героями мебели Bold, безусловно, являются кресла и диваны . Мягкие, округлые, макси и очень удобные . Но есть и другие интересные решения, такие как кровати, люстры, картины или сиденья.
Чтобы обставить свой дом стилем, в котором присутствуют смелые элементы, вам просто нужно следовать этим трюкам и следить за следующими тенденциями в дизайне интерьера, чтобы стиль еще не был изобретен.