Pinterest против реальности: когда красивый дом не работает.


Есть большая разница между красивым домом и домом, красивым и функциональным одновременно. Давайте развеем некоторые мебельные мифы, чтобы вы лучше жили в доме своей мечты.

 

Посмотрим правде в глаза: есть красивые и функциональные предметы мебели и другие, которые просто в моде. Часто мы даже не знаем, действительно ли они нам нравятся, но сейчас мы настолько засыпаны ими, что больше не можем без них обходиться.

 
Обстановка с растениями?  Зеленая сторона социальных сетей
 

Многие из наших клиентов приходят в магазин с идеями, которые увидели некоторые влиятельные лица или в Pinterest. Вдохновение для вашего дома важно для понимания стиля, который мы хотим ему придать, но наша задача - попытаться совместить эстетическую красоту с реальными жилищными потребностями .
Скажем прямо: всем нравятся красивые дома, но еще лучше иметь возможность хорошо жить в этих красивых домах!

 
 
пампасы
 

Обстановка с растениями? Зеленая сторона социальных сетей

 

Бесспорная королева последних тенденций в дизайне интерьеров: пампасы . Жаль, что он страдает очень сильным недугом: он сильно теряет ворсинки. Конечно, вы можете попробовать нанести на него лак для волос, как они советуют (мы не шутим), но если вы не проведете несколько интенсивных сеансов в парикмахерской, вы обязательно возненавидите себя раньше, чем ожидалось ... или, по крайней мере, до пост расстался.
Стоп. Разве вы не знаете, что такое пампасы? Либо у вас явно асоциальная жизнь, либо вы погрузились в мир суккулентов.. Мало воды и минимум внимания для этих растений с явно инстаграммическими формами. Конечно, терракотовый горшок был ужасно неприглядным, поэтому вы заменили его той красивой стеклянной банкой с тысячей сверкающих зеркал, и теперь вдруг растение становится все более желтым с каждым днем.
Послушайте нас, если у вас нет зеленого пальца, есть две альтернативы: неразрушимый и безрассудный горшок или красивое искусственное растение (при условии, что время от времени вычищаете его пылью).

 
 
Спальня между мягкими подушками и романтическими свечами
 

Спальня между мягкими подушками и романтическими свечами

 

Лучший момент дня : тот, когда, вернувшись домой и приготовив ужин, вы наконец можете лечь спать и прочитать хорошую книгу (так говорят, даже если вы действительно планируете марафон Netflix).
Войдите в комнату, увернитесь от растения (пампасов, конечно), поставьте ноги на длинноволосый коврик, первую подушку снимите с кровати и положите на тумбочку, вторую сверху, третью положите сундучок у изножья кровати, значит пора четвертый и пятый ... шестой? О нет, ты положил это себе за спину.
Вы почти готовы расслабиться, но одеяло, положенное в изножье кровати, весит, поэтому вы складываете его и кладете поверх прикроватных подушек (надеясь, что ворс не упадет и не ударится по пампасному растению, теряя ворс повсюду).
Пришло время выключить свет, но, черт возьми, есть все свечи, которые вы зажгли, потому что «время расслабления» стало обязательным. Задуйте свечи, откройте окна, чтобы проветрить образовавшийся дым и… уже пора спать!
Послушайте нас: другое дело - удобная спальня . Двух подушек и двух цветных более чем достаточно. Приятное мягкое освещение создаст все остальное настроение.

 
 
Открытая кухня и эти вкусные кувшины.
 

Открытая кухня и эти вкусные кувшины.

 

Из тайного места в настоящий культ. В последние годы представление о кухне полностью изменилось, и она стала одним из лучших наборов для селфи . Что ж, не говоря уже о вездесущих ароматических растениях, если вы делаете домашнюю пасту, знайте, что существует один шанс из тысячи, что единственный слой муки упадет только на ваш восхитительный фартук. Это означает, что беспорядок на кухне - это нормально (если вы действительно готовите).
Наш совет - продумайте и сконструируйте кухню, которая действительно функциональна и в которой каждое пространство используется по максимуму . Уверяем вас, что дополнительный ящик всегда заполняется.
Помните: на полках можно разместить какие-то эстетически продуманные вещи. Вкусные баночки в индустриальном, провансальском или потрепанном стиле будут отлично смотреться, но всегда будут на виду. Шкаф с замком может быть реальным козырем в магазине все , что не соответствует остальной мебели и ... некоторые скелеты в шкафу!