Мебель для детей и подростков: оборудованные стены и обои.

Мебель для детей и подростков: оборудованные стены и обои.


Мебель для детей находится в равновесии между детской и взрослой. Важно выбирать решения, которые развиваются вместе с ними, заставляя их всегда чувствовать себя в безопасном и стимулирующем уголке мира.

 

В выборе мебели для детской и подростковой спальни есть два элемента, о которых очень мало говорят : обустроенные стены и обои. Вот правила, которые нужно соблюдать, чтобы выбрать их лучше всего.

«Фантазия важнее знаний». (Альберт Эйнштейн)

 
 
Tomasella спальня 8
 

Стены оборудованы, чтобы расти вместе

 

Мы никогда не перестанем повторять: в доме никогда не бывает слишком много оборудованных стен . Однако по возможности они даже незаменимы в детских спальнях.
Помещения, посвященные молодежи, должны быть организованы рационально и в то же время увлекательно. Фактически, цель всегда состоит в том, чтобы помочь им найти свой очень личный образ жизни, игры и роста.
Оборудованные стены, изготовленные по индивидуальному заказу, позволяют максимально настроить доступное пространство. Мы всегда советуем нашим клиентам отдавать предпочтение модульным оборудованным стенам, которые можно комбинировать друг с другом , чтобы максимально использовать размеры и углы даже самых маленьких комнат.
Стенки, контейнеры, полки, компьютерные отсеки и т. Д. И т. Д.: Каждый элемент, из которого состоит оборудованная стена, вскоре найдет свою собственную функцию использования, которая со временем будет развиваться.
На самом деле важно, чтобы места для детей и молодежи были разработаны с учетом потребностей роста молодых людей . Отсек для хранения в оборудованной стене может быть использован родителями в первые годы жизни ребенка для хранения подгузников или комбинезонов, а также детьми для хранения игр перед ужином или мальчиками-подростками в качестве контейнеров для Playstation, кабелей и техники.

 
 
обои для спальни
 

Обои для стимуляции воображения

 

Спальня - царство каждого ребенка. В этой комнате важно, чтобы вы чувствовали себя в безопасности, свободными и полными энергии. Стены в этом контексте играют ключевую роль, которую часто недооценивают.
Мы рекомендуем отдавать предпочтение светлым и ярким тонам, но если вы хотите сделать акцент на действительно индивидуальной мебели, выбирайте обои, соответствующие склонностям мальчиков.
С правильно подобранными обоями действительно можно разжечь воображение и воображение детей. Мы в Mobili Bellini рекомендуем избегать обоев, которые слишком эффектны и замысловаты, чтобы сосредоточиться на простых и красочных украшениях , вдохновленных миром животных, растений или мира фантазий.
Главное, чтобы они всегда отражали вкусы и взгляды малышей.Дети точно знают, чего хотят, и вполне вероятно, что именно они покажут вам стиль, в котором они хотят украсить спальню.
Большинство обоев на рынке изготовлено из TNT, нетканого материала, состоящего из бумаги и винного материала, который имеет чрезвычайно прочную внешнюю оболочку. По этой причине они также устойчивы к царапинам, истиранию и моются ... настоящая находка для художественных атак маленьких, для вертикали мальчиков или для постеров подростков!
Пароль: динамизм!Эти облачные обои могут больше не подходить для взросления мальчика-подростка. Самое замечательное в обоях то, что их можно легко изменить в соответствии с растущими наклонностями детей.

 
 
Мистраль-7