Кухни со всего мира: найдите свой стиль

Кухни со всего мира: найдите свой стиль


Найдите вдохновение для кухни в английском, итальянском, немецком, скандинавском или нью-йоркском стиле с дизайнерскими идеями со всего мира.

 

Чтобы максимально использовать вашу кухню, важно, чтобы она была не только функциональной и хорошо оборудованной, но и отражала ваши вкусы с точки зрения эстетики.

В этой статье мы собрали несколько кухонных стилей, черпающих вдохновение в пяти странах и городах мира. Готов уходить?

 
 

Итальянское настроение

 

Как и в любой итальянской семье, кухня - это сердце дома. Эта композиция состоит из нескольких элементов, которые объединены изысканными материалами в теплых и естественных тонах. Стол ответвляется от центрального острова, а деревянная вытяжка доминирует над кухонной зоной и одновременно служит практичным держателем для посуды.

В примыкающей к жилой зоне диван обрамляют два больших двухдверных шкафа.

Мебель такого стиля создает приятную гостеприимную атмосферу и легко адаптируется к любому домашнему пространству.

 
 

Английский стиль

 

Современность и традиции встречаются в этом пространстве, включающем кухню, столовую и гостиную. В глазах тех, кто входит в эту среду, все гармонично, поскольку идеально согласовано: вся палитра цветов, в которой лаки и ткани выброшены, характеризуется теплыми и обволакивающими оттенками. Очарование придает цветочный узор, украшающий шторы и подушки стульев. Стиль, который можно ожидать от типичного коттеджа в английской сельской местности.

 
 

Скандинавский натуральный

 

Это кухня из настоящего, светлого, натурального дерева; Так же, как это нравится скандинавскому дизайну, упор делается на материалы, а не на оборки и детали.

Его характеризуют чистые линии, но в то же время теплые, с индустриальным привкусом стали и металлов.

Свет проникает из больших окон и играет между пустыми и заполненными пространствами кухни и гостиной, разделенными только темным, большим и функциональным книжным шкафом.

Мебель имеет натуральную отделку. Стол и скамья дополняют друг друга благодаря контрасту между матовыми поверхностями из массива дерева и основанием из оксидированного железа.

 
 

Берлинский художник

 

Ателье, галерея, кухня? Все вместе, но прежде всего среда для жизни.
Также и в этом случае кухня является центром этого пространства, «оборудованной» зоной, где вся мебель выполняет свою функцию: большой шкаф, поверхность конфорок, раковина, большая стойка. Здесь вы можете принять множество людей, с которыми можно поговорить о вашем дне, а почему бы и нет, об искусстве и тенденциях, как художник из большого города Берлина, который вдохновил это настроение.

 
 

Житель городского Нью-Йорка

 

Почти монохромный подход доминирует в этой авангардной кухне, призванной создать вау-эффект в любой квартире (даже если вы не живете на верхнем этаже небоскреба в Верхнем Ист-Сайде).

Сочетание разной толщины и контрастной отделки придает этой кухне, вдохновленной Большим яблоком, уникальный и сильный характер. Зона для приготовления отделена от стойки, где отдыхают гости, практичной прозрачной стеклянной поверхностью. Две линейные вытяжки в комплекте с неотъемлемой и чистой эстетикой.