Как позаботиться о домашнем входе между комфортом и приемом

Как позаботиться о домашнем входе между комфортом и приемом


Вход выполняет двойную функцию: приветствует людей внутри дома и помогает поддерживать порядок и функциональность в комнатах. Посмотрим, как лучше его лечить.

 

Если есть комната, с которой всегда плохо обращаются, это вход. Именно та, которая должна быть более точной, поскольку это первая среда, в которую мы ступили, и которую следует рассматривать скорее как визитную карточку дома .

 
 
 

Порядок и комфорт для всей семьи

 

Вход в дом должен быть максимально функциональным и уютным. Освещение, элементы интерьера и украшения должны способствовать достижению двух целей:

порядок

Повторяем все вместе: подъезды не туалеты . «Не знаю, куда поставить, ставлю сюда, чтобы не беспокоить» не распространяется на вход. Входить в грязный дом неудобно для всех, в первую очередь для вас, поскольку это помогает уйти от того естественного расслабления, которое необходимо дать, вернувшись в свой дом.

Функциональность

Вход должен быть организован наилучшим образом, чтобы позволить каждому обитателю дома освободиться от напряжения внешней жизни и войти в свою зону комфорта.

 
 
 

Освещение подъезда

 

Некоторые входы в дома и квартиры имеют естественное освещение. Помня об этом, важно организовать освещение таким образом, чтобы окружающая среда казалась более воздушной и менее угнетающей .
Грамотно направленные подвесные люстры или точечные светильники идеально подойдут, чтобы визуально обмануть пространство, сделать его шире и уютнее.

 
 
 

Мебель для прихожей

 

Помимо бриллиантов, мебель для холла действительно спасает жизнь. И не думайте, что они вам не нужны : эти ключи не исчезнут автоматически, как и ваша обувь, сумка, куртка, шляпа, зонт и так далее.

Полки и консоли

Начнем с мебели для маленькой прихожей: той, в которой можно разместить ключи, личные вещи и мелочи.
В зависимости от стиля квартиры вы можете выбирать между полками и консолями. Обычно мы рекомендуем небольшие консольные шкафы с ящиками или дверцами , чтобы вы могли хранить все внутри, чтобы максимизировать упорядоченный эффект при входе. Таким образом вы не будете оставлять пустые карманы, кошельки, монеты, квитанции, ключи, телефоны и т. Д. На виду.

 
 

Вешалки для обуви и вешалки

Есть ли что-нибудь более приятное, чем снятие обуви, как только вы вернетесь домой? А если у вас есть каблуки или туфли на шнуровке, удовольствие сразу удваивается.
Если позволяет место, отдавайте предпочтение пальто и вешалкам для обуви, которые позволяют скрыть одежду от глаз . Конечно, в глянцевых журналах и на Pinterest полно фотографий красивых полочек для обуви и пальто на виду. Они очень хорошо работают, особенно в некоторых типах мебели (например, в индустриальном стиле ), но, за исключением того, что они не имеют идеального стиля с мебелью, конечный результат может показаться хаотичным. Однако следите за тем, чтобы он не превратился в refugium peccatorum.из всей одежды, которой не нашлось места в шкафу.
Если входное пространство очень маленькое, вы всегда можете выбрать тонкую полку для обуви, которая будет размещена за входной дверью, или трансформируемую консоль, которая из простой столешницы может быть преобразована в настоящий журнальный столик. Речь заслуживает зонтик стенд . Фактически, если место позволяет, его можно расположить снаружи дома рядом с дверными петлями. Если же вы предпочитаете держать их дома, вы можете скрыть их внутри оборудованных стен или выбрать дизайнерские модели с гарантированным эффектом. И не забудьте поставить у входа кресло или пуф.

, приятное удобство, чтобы снять обувь, не пробуя себя в акробатике.

 
 

Оборудованные стены

По нашему опыту, во многих случаях это оптимальное решение. Оборудованные стены часто делают по размеру, чтобы оптимизировать существующее пространство и удовлетворить все потребности семьи. Трес шикарный!

 
 
 

Мебель для прихожей

 

Вход - важная часть дома, и о нем также необходимо позаботиться с точки зрения дизайна интерьера . Если вы выбрали стиль для гостиной и кухни, его также необходимо соблюдать при входе, чтобы обеспечить непрерывность и согласованность между помещениями.
Мир искусства может встретить вас картинами и скульптурами, которые придадут классный вид входу. Даже зеркала могут быть идеальными : они могут быть полезны для окончательной подтяжки лица перед выходом из дома и для расширения визуального окружения .
Вы также можете выставить несколько семейных фотографий или некоторые драгоценные воспоминания о путешествиях, но, прежде всего, зеленый свет растениям и цветам, которые будут приветствовать вас наилучшим образом.между зелеными предложениями и ароматами. Единственная мера предосторожности: если в подъезде нет света, а дом закрыт весь день, выбирайте искусственные растения.