Как оформить комнату с узорами и геометрией

Как оформить комнату с узорами и геометрией


В чем красота геометрических узоров? Они существуют во всех формах, размерах, стилях и цветах. Получайте удовольствие, используя их для оформления и украшения с истинными дизайнерскими результатами.

 

Линии, квадраты, шестиугольники? Нет, мы не собираемся начинать скучный урок геометрии.

К счастью, геометрические направления для мебели намного интереснее, чем то, чему мы учились в школе.

Удивительные и универсальные, они адаптируются к любой среде: от традиционной до роскошной, от современной до минималистичной. Эти конструкции способны создать фокус в комнате, часто без значительных затрат времени или денег.

Пришло время придать вашему дому индивидуальность, интегрировав одну из этих моделей в свою квартиру!

 
 

На стене

 

Одно из самых простых мест для нанесения геометрических принтов - это стены. Вы можете легко изменить входную стену, зону за диваном или даже часть ванной комнаты, чтобы выделить ванную комнату . Простые линии, точки или елочка создают неожиданный фокус, особенно при использовании ярких цветов или в большом масштабе. Но будьте осторожны, всегда используйте формы экономно.

 

С предметом мебели

 

Если есть геометрический узор, который вам очень нравится, почему бы не продемонстрировать его с помощью определенного аксессуара? Подушки, занавески и одеяла - самые простые элементы для размещения в комнате.

 
 

С предметом мебели

 

Даже сама мебель может включать геометрические узоры. Этот треугольный сотовый узор превращает простой интегрированный книжный шкаф в этой гостиной в дизайнерскую мебель.

 

С ковром

 

Коврики с геометрическим рисунком - отличное решение для любого вида декора.

Выберите яркий графический принт в тон, чтобы он вписался в цветовую палитру комнаты. Мягкий или нейтральный вариант даст более тонкий эффект, в то время как более яркие цвета будут иметь большее визуальное воздействие. Используйте удлинитель ковра, чтобы привлечь внимание к мебели или основным зонам комнаты.