Как необычным образом добавить в дом колорит

Как необычным образом добавить в дом колорит

Как необычным образом добавить в дом колорит

Как необычным образом добавить в дом колорит


Какой самый лучший и самый быстрый способ оживить комнату? С оттенками цвета!

Если вы хотите добавить индивидуальности и подбодрить свой дом, не ограничивайте себя наиболее очевидными решениями, такими как покраска всей комнаты или просто классической стены с акцентом. Вот несколько неожиданных мест, чтобы добавить красок в ваш дом, которые обязательно привлекут внимание.

 
цветное изголовье
 

«Изголовье кровати»

У вашей кровати нет настоящего подголовника? Вы всегда можете создать иллюзию с помощью цвета, и вы сделаете кровать единственным и бесспорным фокусом комнаты.

Цветные радиаторы
 

Радиаторы

Вы увидите свои радиаторы другими глазами, если вместо того, чтобы спрятать их или покрасить в тот же оттенок, что и стены, вы сделаете прямо противоположное; с помощью цвета можно преобразить радиатор и сделать его похожим на дизайнерский объект.

Краска моющаяся для кухни
 

Моющиеся краски даже на кухне!

Существуют смываемые краски, специально разработанные для использования на кухне. Даже как фон для столешницы. Эти краски имеют много оттенков и являются идеальным решением для окрашивания кухни по невысокой цене и без серьезных вмешательств при укладке плитки. Выбирайте любой цвет краски и не беспокойтесь о пятнах, так как вы можете легко протереть краску, не повредив ее!

Цветная плитка на кухне
 

Цветная плитка для кухни

Если не хотите переборщить с цветом кухонной мебели, всегда можно решиться, выбрав тот или иной оттенок плитки фартука ; так вы сделаете столешницу еще более привлекательной.

цветная дверь
 

Дверь

Если покраска всей комнаты или даже одной стены слишком очевидна или впечатляет, попробуйте покрасить только дверь!

Цветной камин
 

Камин

С помощью цвета вы можете создать так называемую « фокусную точку » комнаты, то есть деталь, на которую сразу упадет взгляд, как только вы войдете в окружающую среду: в гостиной или в таверне вы можете, например, выделить структуру камина.

Цветной потолок
 

Потолок

Чтобы придать комнате необычный вид, можно покрасить потолок: голубой оттенок напоминает настроение всей спальни, оформленной в «небесной» тематике.

Неправильные цветные пространства
 

Неправильные пространства

Неправильно симметричные пространства в комнате - это нормально, например, если у вас есть чердак с нестандартной высотой: вот как удивительным образом преобразовать то, что, по-видимому, кажется дефектом!