Искусство рециклинга: украшение винтажа

Искусство рециклинга: украшение винтажа


Ваша мебель кажется скучной и скучной? Придайте ему заряд энергии и немного экстравагантности с помощью искусства вторичной переработки и винтажного стиля.

 

Выбирать винтажный стиль для своего дома - значит видеть красоту в старинных, изношенных и несовершенных предметах. В эпоху консьюмеризма и низкой стоимости, омологированной и обезличивающей мебели винтажная мебель - «смелый» выбор, но, если использовать ее с умом, она может наполнить скучный и скучный дом шармом и характером.

Если вы хотите придать своему дому индивидуальность и немного прихоти, вот несколько простых способов добавить винтажные лакомства в любое жилое пространство.

 

Вы должны осмелиться!

 
QtF0uJNEPSBq
 

Первый шаг в декорировании в винтажном стиле - это отказаться от традиционной идеи современной мебели, которую нам привило массовое производство.

Хорошо это или плохо, но такая мебель необычная и единственная в своем роде. Чтобы увидеть эту красоту, не нужно бояться решиться и выйти за рамки самых стандартных мебельных канонов.

 

Начните с дополнения

Если вы начинаете приближаться к этому новому стилю, начните с малого. Посетите антикварный или благотворительный магазин и найдите один или два предмета, которые вам нравятся, например, жестяную банку, которую можно использовать в табуретке, или старую рекламную вывеску.

 
wh2deqx1oLH9
 

Даже небольшая деталь мгновенно добавляет шарма и характера комнате, будь то кухня или ванная комната.

 

Используйте нейтральные и светлые тона

 
MUlX23VSjbaf
 

Если вы используете винтажные украшения, в которых уже есть много характера, взятого индивидуально, лучше сочетать их с нейтральными, светлыми и нежными цветами.
Сведите к минимуму украшения в комнате, чтобы выделить антикварные детали.

 

Позвони бабушке

 
 

Всегда хорошее время для встречи с бабушкой! Спросите ее, можете ли вы побродить по ее погребу или на чердаке, вы можете найти драгоценные камни. Они сразу же стали бы лучшими предметами вашей коллекции, потому что они были бы не только винтажными, но и имели бы значение для вас, воспоминания о конкретном моменте, проведенном вместе, или просто об особом человеке.

 

Мыслить нестандартно

 
Mxl_7u2etBir
 

Не ограничивайтесь классическими аксессуарами для меблировки и используйте нетрадиционные предметы, изначально предназначенные для другой цели, например, эту старинную лестницу, преобразованную в вешалку для полотенец.

 

Научитесь находить сокровища

Украшение в этом стиле не означает наполнение вашего дома старыми и бывшими в употреблении предметами.
Вы можете значительно сэкономить, используя переработку, но риск получить эффект «барахолки» не за горами: предметы, которые на первый взгляд кажутся идеально подходящими для этой цели, вместо этого могут быть слишком изношенными, чтобы их можно было использовать в качестве украшения дома. наших дней.
Переработка - это настоящее искусство, и это означает, что нужно научиться понимать разницу между винтажем и мусором.