=Игровые уголки для детей дома: бесплатно для фантазии.

Игровые уголки для детей дома: бесплатно для фантазии.


Игровые уголки в доме не могут быть пропущены, чтобы дети могли проявить свое воображение. Узнайте, как мебель может сопровождать их в их открытиях.

 

Наличие места, предназначенного для игр, является элементом фундаментальной важности, чтобы приучить детей различать разные моменты дня . Таким образом, они будут стимулированы к поиску собственного творческого потенциала и автономии в рамках семейной ячейки.

 
 

Точно так же принуждение детей к игре только в одной комнате означает прекращение их творческого и фантастического драйва в заранее определенном месте. Если позволить ему блуждать с воображением, это способствует безмятежному росту детей, пока ... вы также безмятежны. Вот почему, особенно когда дети маленькие, комнаты должны быть максимально защищены и оборудованы игровыми уголками, адаптированными к потребностям детей.

Мы расскажем вам несколько хитростей, как лучше организовать детские игровые уголки.

 
 

Спальня: царство детей.

 

Спальня каждого ребенка - это место для игр, отдыха, творческой энергии, но также и убежище, в котором можно найти убежище. По этой причине при выборе мебели для спальни необходимо проявить всю заботу и внимание, которые вы уделяете своему ребенку.
Если комната большая, советуем расставить мебель по бокам комнаты, чтобы создать свободное центральное пространство. Толстый, супер цвет, длинный ворс ковер может быть идеальным выбором для сочетающих в себе дизайн и простоту игры.
Если же спальня небольшая, выберите пластиковый или деревянный стол с остановите свой котором она сможет сесть раскрашивать, создавать фигурки из пластилина или развлекаться с настольными играми.
Очень важно организовать боговбольшие корзины, в которых ваш ребенок может хранить все игры по окончании веселья. Вы поможете ему взять на себя ответственность, не тратя часы на перестановку всего.

 
 
 

Сад и терраса: далекий край для исследования.

 

Для детей нет ничего более волшебного, чем открытые пространства дома. Этакие «далекие земли» для исследования, где изгородь или перила становятся краем света.
Однако футбольный мяч может не очень хорошо сочетаться с герани, которую вы только что посадили. Один совет, который мы даем вам, - играть заранее, пытаясь заинтересовать вашего ребенка естественными циклами растений и овощей . Кому в начальной школе не нравился рост бобов в эксперименте с ватным тампоном?
Небольшая оранжерея на террасе или в саду может стать идеальным игровым уголком, где вы можете экспериментировать, как настоящий ботаник, возможно, пока вы загораете.

 
 
 

Гостиная: мир взрослых, который можно открыть вместе.

 

Гостиная - это комната в доме, которая больше всего представляет наше представление о семейном отдыхе и отдыхе . Создание игрового уголка для вашего ребенка в гостиной - отличная идея, чтобы вовлечь его в самую интимную обстановку.
Это может быть отличной возможностью вместе разделить интерес . Если вы любите читать, почему бы не предоставить ему уголок, где он может читать или писать в вашей компании? Или почему бы не подумать о уголке театра, где каждый может рассказать историю или просто провести свой день в театральном ключе?
Пределом с вашим ребенком будет только его фантазия .

 
 
 

Кухня: вкус игры.

 

Дети всегда стараются подражать взрослым, и, будь то мальчики или девочки, никто не застрахован от увлечения горшками. В то же время изучение вкусовых качеств является одним из важнейших процессов роста детей, поэтому мы советуем вам воспользоваться этой возможностью, чтобы вместе поэкспериментировать и поиграть со вкусом .
Воспользуйтесь этим, чтобы получить помощь на кухне. Вы можете воссоздать уголок с игрушечной кухней, где ваш ребенок может весело провести время, пока вы готовите ужин. Достаточно небольшого стола или простого подъема на столешницу , чтобы он чувствовал себя естественным образом интегрированным в повседневную жизнь.
Совместное приготовление пищи не только укрепит связь, но и поможет ему открыть для себя ароматы и окунуться в мир вкусов.

 
 

Комната родителей? Запретное место по преимуществу.

 

Как бы вы этого ни предотвратили, родительская комната всегда останется по преимуществу очаровательным местом. Запирать дверь - неправильное решение, чтобы он почувствовал себя частью семьи, точно так же, как это не правильное решение, чтобы разрушить ваше представление о романтике и мебели.
Просто положите все в безопасное место и успокойте свое сердце: это всегда будет самый желанный игровой уголок.