Идеальный предмет мебели, который (возможно) вы не используете

Идеальный предмет мебели, который (возможно) вы не используете


Вашему дому не хватает живости? Может быть, это потому, что вы не используете какой-то конкретный предмет мебели ... Узнайте, какой именно!

 

Ты дома, смотришь по сторонам, и тебе кажется, что в комнатах не хватает щепотки щегольства?
Голые стены, неиспользуемые углы, тусклые цвета ... Может быть, это потому, что вы не используете какой-то конкретный предмет мебели. Который? Растения !

Растения добавляют цвет, жизненную силу, движение в любую комнату и очень универсальны: они могут служить фокусом или вписываться в качестве небольшой детали.

Знаете ли вы, что одна из самых актуальных тенденций в оформлении интерьера - это вдохновение от природы ?
Добавление зеленого элемента - отличный способ дополнить любой стиль декора, но это также полезно для здоровья: растения очищают воздух и снижают уровень загрязнения в помещении.

Пришло время выбрать вид растения. Вот некоторые примеры:

 
Стол и стулья MidJ-3
 

Классические кашпо

Комнатные кашпо - самый простой способ создать зеленый уголок в вашем доме: цветок в горшке - это классический вариант для добавления цвета любой поверхности, будь то тумбочка, книжная полка или обеденный стол.

 
Томаселла-5-2
 

Суккуленты

Родом из стран с засушливым климатом, суккуленты очень устойчивы и не требуют особого ухода, а лишь время от времени немного поливают. Есть не только кактусы: разновидности суккулентов многочисленны, всех цветов и форм, адаптированы к любому стилистическому канону интерьера.

 
Арритал-АК-04-4
 

Травы

Совместите приятное с полезным с домашним садом с травами. Травы стимулируют аппетит и хорошо растут в небольших горшках или банках, поэтому вы можете выращивать различные виды. Не знаете, какой выбрать? Самыми простыми в выращивании и уходе являются чеснок, мята и петрушка.

 
Callesella-Fly
 

Каскадные растения

Растения, которые, как правило, вырастают из горшков, такие как плющ или папоротник, добавляют движению и «дикую» нотку окружающей среде, а также создают впечатление увеличения высоты предмета мебели или потолка.

 
Весна-крышка-dibiesse-городские-промышленные-кухни-
 

Фруктовые деревья

Помимо декоративности, вы получите удовольствие от дегустации фруктов, выращенных в домашних условиях: некоторые виды фруктовых растений можно выращивать в горшках. Проще всего выращивать вишню, яблоню, персик и грушу, из которых доступны карликовые разновидности, а также лимонные или апельсиновые деревья: однако вы должны знать правильную технику обрезки.