Фэн-шуй для входной двери

Фэн-шуй для входной двери


Фен-шуй для входной двери: с помощью этих советов узнайте, как привлечь и направить энергию и благополучие в свой дом.

 

Вам это может показаться банальным, но хороший фэн-шуй в доме создается прямо с главного входа: фактически через вход и атриум дом поглощает положительную энергию извне.
А когда дом питается хорошей энергией, которая течет беспрепятственно, люди, которые в нем живут, испытывают более высокий уровень благополучия.
Итак, если вы планируете или обустраиваете свой дом, вот несколько советов по созданию хорошего фэн-шуй в зоне главного входа, а также несколько оптимальных решений для меблировки.

 

Позаботьтесь о входной двери

 
 

Как мы уже говорили в предыдущем абзаце, главная дверь имеет основополагающее значение в фэн-шуй, будь то дом или бизнес.
Чем более «сбалансирована» входная дверь, тем лучше качество энергии, доступной для тех, кто живет в доме.
Убедитесь, что дверца открывается плавно, без скрипа и выглядит аккуратно и чисто. Если вы позаботитесь о своем доме, он привлечет в него такое же качество энергии.

 

Очистить путь доступа

 
 

Энергия должна течь свободно и беспрепятственно к входной двери: не должно быть мусорных баков, старых горшков или мертвых растений, препятствующих потоку Ци по пути доступа. Любой объект, который мешает вам добраться до входной двери, также блокирует поток энергии к двери.

 

У вас есть дополнительная комната перед дверью?

 
 

Универсальная энергия проникает в дом через входную дверь. Если ванная, кладовая или любая дополнительная комната обращена к входной двери, большая часть хорошего фэн-шуй легко рассеется через входную дверь, оставляя мало положительной энергии для распространения на остальную часть дома.

 

Лестница перед входной дверью

 
 

Когда лестница обращена прямо к входной двери, энергия фэн-шуй быстро распространяется на нижний или верхний этаж; это означает, что основной этаж не получает энергетического «питания» фен-шуй.

 

Зеркало на входе, да или нет?

 
Здоровый дом = здоровый образ жизни
 

Каждый дом получает свою энергетическую подпитку от входной двери, поэтому никогда нельзя ставить зеркало перед входной дверью: оно будет отражать и отклонять всю положительную энергию извне.