Есть ли в вашем доме хороший фен-шуй даже снаружи?

Есть ли в вашем доме хороший фен-шуй даже снаружи?

Мы поможем вам обустроить свой дом красиво и уютно.

Мы поможем вам обустроить свой дом красиво и уютно.


Не стоит беспокоиться о хорошей жизненной энергии только в помещении: знаете ли вы, есть ли в вашем доме хороший фен-шуй даже на улице?

 
Необходимо учитывать различные элементы, которые могут улучшить или ухудшить фен-шуй в доме; по этой причине, если вы хотите оценить или улучшить свою текущую собственность или только начали искать новое жилье, вот несколько рекомендаций, которые нужно иметь и признать дом с хорошей «жизненной энергией».
 
Внешний вид
  •  Как в целом выглядит дом? Он должен быть безопасным и гостеприимным еще до того, как вы войдете в парадную дверь.
  • Вы заботитесь о доме снаружи? Следует позаботиться о подъезде, саду и подъездной дорожке. Наружные стены, крыша и все другие части здания должны быть в хорошем состоянии и при необходимости отрегулированы.

 

 Входная дверь

 Ци течет к входной двери? Энергия жизненной силы может проникать в ваш дом через входную дверь, «устье ци» .

Входная дверь должна быть легко найдена и хорошо обозначена. Если вы не можете найти ее, например, спрятанной сбоку или позади дома, положительной энергии будет сложно найти путь к вашему дому.
По той же причине вы должны быть осторожны, чтобы дерево, куст или другие препятствия не преграждали путь к входной двери.

 Окрестности

 Энергия окрестности и окружение также влияет на фэн - шуй вашего дома.

Если ваши соседи не будут содержать свои дома в хорошем состоянии, пострадают жизненная энергия и благополучие вашего дома.
Здоровы ли деревья и окружающая природа? Если за зеленью не ухаживать и она находится в хорошем состоянии, это отрицательно скажется на благополучии всего района.
Если вы собираетесь выбрать новый дом, избегайте домов рядом со старыми и полуразрушенными зданиями, пустыми участками и кладбищами, поскольку они несут инь (не жизненную энергию).

 

 Т-образные переходы
 Если две дороги встречаются, образуя букву «Т» , по фен-шуй это неблагоприятное состояние, особенно если ваш дом расположен в верхней части буквы «Т»: подчеркнутые и угловые углы считаются отрицательными и не очень благоприятными.

Кроме того, если дом трудно найти или дорога к нему ухабистая или извилистая, это означает, что даже положительной энергии будет сложно излучать его.