Деревенский стиль для вашей загородной кухни

Деревенский стиль для вашей загородной кухни


Избавьтесь от стрессовой городской жизни и насладитесь спокойствием сельской местности с кухней в деревенском стиле.

 

Независимо от того, живете ли вы в оживленном центре города или в глуши, вы можете каждый день ощущать деревенскую атмосферу с блюдами в деревенском стиле.
Благодаря материалам, напоминающим природу, кухни в этом стиле могут создавать по-настоящему теплое и гостеприимное ощущение, как и должно быть в сердце дома.
Убежать от стрессовой городской жизни и насладиться спокойствием сельской местности - больше не мечта! Ознакомьтесь с этими вдохновляющими элементами декора, чтобы создать в своем доме эту уютную эстетику.

 
 

Лес

Широкие, изношенные половицы, балки на потолке, шкафы - все эти красивые деревянные элементы привносят природу в вашу деревенскую кухню.

Сорта темного дерева могут быть слишком "душными" для небольших, тускло освещенных кухонь , поэтому подумайте о качестве белого, окрашенного или выбеленного дерева, как показано на фото.

Потолочные балки из массива дерева, что делает комнату уютной, но при этом большой и просторной. Мебель также из массива дерева, в частности ясеня, белого лака для шкафов и натурального состаренного дерева для верхней части острова.

 
 

Каменные элементы

Природа может предложить гораздо больше, чем просто дерево: добавляете ли вы декоративные элементы вокруг каркаса камина или покрываете всю стену, попробуйте добавить каменные элементы на кухню в стиле кантри.
Стеновые элементы вас не убеждают? Вы можете рассмотреть возможность включения камня в пол. Только не забудьте добавить коврики, чтобы было теплее и удобнее.
Камень также можно использовать для кухонных столешниц, например, из мрамора или гранита.

 
 

Аксессуары

Забудьте об аксессуарах со скидкой, таких как керамические петухи или подсолнухи.
Если вы хотите придерживаться канонов деревенского стиля, то обставьте кухню стульями, обтянутыми тканью, и занавесками в теплых тонах, цветами и сезонными фруктами, и, возможно, некоторыми деталями в винтажном стиле, такими как старые ящики для хранения вещей, небольшие рекламные вывески от 50-е, а почему бы и нет, антиквариат, обнаруженный на бабушкином чердаке или на блошином рынке.

 

Камин (или печь)

Что дает кухне такой деревенский колорит лучше, чем камин, где вы можете наслаждаться атмосферой и теплом потрескивающего огня?
Представьте, что вы можете поэкспериментировать с древесным углем в качестве метода приготовления пищи или даже просто весело провести время, жаря каштаны или зефир.
Если установка камина кажется слишком сложной задачей, вы можете подумать о добавлении дровяной печи или печи на гранулах. В любом случае вы получите ту деревенскую эстетику, которую так желаете.