Какие цветовые решения в мебели

Цветовые тренды в меблировке 2019 года: выбирай свой


Цветовые тренды в меблировке 2019 года: выбирай свой



Откройте для себя тенденции цвета в меблировке, получите вдохновение, если хотите добавить нотку характера и цвета в свой дом.

 

Трендовые цвета
 
 
Для краски PPG зеленый Night Watch (ночной дозор) - это цвет 2019 года: это особый оттенок, способный привнести свежесть без потери элегантности. Это цвет похожий на зеленую бутылку, напоминает пышные краски природы, воссоздает расслабляющие оттенки и прекрасно сочетается с мрамором, белым и золотыми деталями.
 
 

Цвет этого года для Pantone  - Living coral (живой коралл).

Living coral -теплый, смелый оранжевый с оттенками персика и золота. Это цвет, который выделяется своей жизненной силой и блеском.

Что касается натуральных Ночной дозор, то Живой Коралл хочет противостоять холодному и порой отстраненному цифровому миру, в котором мы живем, создавая оптимистичные и приветливые вибрации через цвет. Вот почему акцент «живого коралла» может придать дополнительный элемент любому элементу дома, будь то стена или предмет мебели.

 

 

Для Krylon цвет 2019 года - Gloss Gum Drop .

Это светлый и веселый фиолетовый цвет, полный чистой ностальгии по ярким и игривым оттенкам конца 80-х и начала 90-х, периода, который в 2018 году послужил источником вдохновения для моды в целом.

Возможно, Gloss Gum Drop может быть слишком «детским», чтобы полностью покрасить комнату, но это отличный выбор, если он создает акценты и фокусы в окружающей среде.

 

 

 

Более теплый, чем джинсовый синий и мягкий, чем военно-морской, цвет 2019 для Behr - это Blueprint , которая несет оптимизм, конкретность и аутентичность.

Этот матовый синий оттенок можно использовать во всех типах сред, будь то кухня, спальня или подвал. Философский проект (от английского слова «программа») предлагает вам принять смелые решения и поставить себя на первое место при разработке собственного дома и, следовательно, своей жизни.

 

 

 

Цвет 2019 года для HGTV Home - это Reflecting Pool (отражающий бассейн): он напоминает оттенки воды плавательного бассейна и представляет собой веселый, успокаивающий, но в то же время элегантный оттенок, который празднует красоту многогранной жизни, полной веселья и релаксации.