5 способов отремонтировать дом при ограниченном бюджете

5 способов отремонтировать дом при ограниченном бюджете


Вы вернулись из отпуска, и ваш дом кажется скучным и скучным? Привнесите в атмосферу глоток свежего воздуха с этими идеями (и не тратя целое состояние)

 

Вы возвращаетесь из отпуска, и ваш дом выглядит унылым и унылым? Вдохновила ли страна, в которой вы побывали этим летом, обновить настроение какой-то окружающей среды?

Какой бы ни была причина, это нормально время от времени чувствовать себя чем-то новым, а смена сезона - идеальное время, чтобы привнести нотку новизны в гостиную или спальню.

Однако иногда доступного бюджета недостаточно, чтобы произвести революцию в доме; К счастью, вы можете внести несколько небольших улучшений, которые будут иметь большое значение, не нарушая при этом денег.

Готовы ли вы снова влюбиться в свой дом?

 

Для гостиной

 
Столовая
 

Украсить цветом

Покраска стены - самый простой способ внести серьезные изменения, не тратя слишком много времени и средств. Приложив небольшие усилия, вы придадите комнате более суровый и динамичный вид.

Вы можете выбрать игривый узор или просто однотонный. Если вас беспокоит, что цвет стен - это слишком радикальный шаг, подумайте об обоях, которые вы можете удалить, если у вас возникнут сомнения.

 
Украшения
 

Настенные украшения со стилем

Цвет - не единственный способ «освежить» стены: вы можете выбрать комбинацию подвесных полок, чтобы продемонстрировать свои лучшие фотографии или некоторые из ваших любимых сувениров; то, что вы получите, будет такой шикарной и изысканной стеной, как эта, со стильными прикроватными тумбочками вместо полок.

 
Гостиная
 

Обновить шторы и обивку

Вы можете полностью преобразить облик любого помещения, обрамив окна соответствующими шторами.

Особенно, если в гостиной нет высокого потолка, шторы от пола до потолка придадут «торжественный» вид и создадут фантастическую оптическую иллюзию, усилив высоту.

 

Для ванной

 
Мебель для ванной, двойная раковина
 

Заменить краны и ручки

Поразительно, как блестящий смеситель или новая насадка для душа могут изменить общую эстетику ванной комнаты.

Вы также можете обновить внешний вид мебели (и это относится и к другим комнатам), изменив скучные старые ручки и добавив несколько более стильных, таких как цветная керамика или узорчатые.

 

Для спальни

 
спальная комната
 

Сменить постельное белье

Кровать является координационным центром комнаты, и, следовательно , первое место , чтобы начать.

Вы можете побаловать себя постельным бельем, но с приближением холодного сезона вы можете поиграть со слоями мягких одеял, чтобы придать им движение и цвет.

Подушки также важны: вы можете менять их в соответствии с вашим настроением или сезоном, но важно то, что они всегда соответствуют основной эстетике спальни.