5 причин выбрать гардероб на заказ

5 причин выбрать гардероб на заказ


Вам нужно место? В доме много неровностей? Или у вас есть точное представление о мебели? Во всех этих случаях (и во многих других) ответ один: выбирайте гардероб на заказ.

 

Выбрать предмет мебели не так просто, как может показаться. Фактически, мебель может влиять на всю меблировку комнат и, в свою очередь, зависит от размера и стиля квартиры. Ошибка в таких случаях может много значить, поэтому мы выделили пять причин, по которым действительно стоит выбрать индивидуальный гардероб .

 
 
гардероб
 

1. Гибкость: друг углов (даже самых скрытых).

 

Ширина x высота x глубина, почти бесконечное количество готовой мебели, представленной на рынке, но, похоже, ни одна из них не поместится в этом подвале; возможно? Конечно да!
Дома не все одинаковы, часто встречаются нестандартные пространства, которые вы вряд ли сможете обставить мебелью фиксированных размеров. Сделанный на заказ шкаф - идеальный союзник для самых разных уголков дома .
Прачечные, туалеты, подвалы, а также ванные комнаты, кухни и гостиные часто имеют особые внутренние характеристики. Неглубокие пространства могут быть идеальными для хранения книг и небольших предметов, в то время как большие размеры, но с небольшой высотой, могут быть решением для размещения стиральных машин и сушилок.
Одним словом… именно гардероб должен адаптироваться к вашему дому, а не наоборот!

 
 
 

2. Практичность: решение, позволяющее иметь больше места.

 

Посмотрим правде в глаза: каким бы большим ни был ваш дом, всегда будет слишком мало места. Это связано с тем, что с годами мы склонны накапливать вещи, предметы и воспоминания, от которых мы не можем избавиться, а также потому, что важность организованного дома часто недооценивается .
При создании мебели на заказ, помимо пространств, в игру вступают и другие важные вопросы, которые касаются ваших потребностей. Важно, чтобы мебель не ограничивалась использованием существующего пространства, создавая реальные пространства, вокруг которых можно организовать жизнь в доме .
Примером может быть установка книжного шкафа вокруг окон или размещение телевизора внутри туалета. В этих случаях пространство почему-то не существует, его нужно создавать с нуля, чтобы соответствовать вашему представлению о доме.

 
 
Вольтан Гардероб 1
 

3. Персонализация: индивидуальный подход к вашим пожеланиям.

 

Как узнать год, когда друзья купили дом? Просто, в большинстве случаев будет достаточно посмотреть на их мебель. Сколько раз вы видели одни и те же книжные магазины? Есть дома, которые почти идентичны друг другу, но в итоге у них очень мало индивидуальности.
Тем не менее, дом должен выражать всю душу людей, которые в нем живут . Желание цветов, форм, объемов, создание определенных пространств для различных функций дома, создание среды, которая является вашей только и отражает ваше творчество, должно быть приоритетом.
Задача мебели, сделанной на заказ, также заключается в следующем: добавить нотку стиля одежды, которая превращает ваши желания в реальность .

 
 
 

4. Функциональность: маскировка недостатков.

 

Исторические или слегка устаревшие здания могут быть красивыми, но у них часто есть неровные стены, небольшие перепады, маловероятные ниши или трубы в менее удобных местах.
В этих случаях часто бывает трудно разместить стандартные шкафы без потери части доступного пространства или создания оптической асимметрии. Чтобы скрыть эти мелкие структурные недостатки и сделать дом более гармоничным, может быть правильным выбором сделанная на заказ мебель.

 
 
Орм Гардероб 5
 

5. Качество: уникальная вещь, которая экономит ваши деньги.

 

Перейдем к делу: многие считают, что покупать мебель на заказ слишком дорого. Мы заверяем вас, что мебель ручной работы, безусловно, не является неустойчивым обязательством, особенно если вы учитываете материалы и долговечность с течением времени.
Изготовленная на заказ мебель является синонимом качества : прослушивание, проектирование, изготовление и сборка, в Bellini Furniture все эти этапы продуманы до мельчайших деталей.
Каждое изделие ручной работы уникально, как и ваш дом, и мы вкладываем весь свой опыт и преданность делу, чтобы удовлетворить ваши потребности.
Учитывайте этот аспект при выборе: мебель на заказ - это навсегда .