5 идей украшения детской комнаты

5 идей украшения детской комнаты


Веселая, функциональная и неподвластная времени спальня. Невозможно? Нет! Вот несколько советов, как создать идеальное пространство для ваших детей.

 

Когда вы украшаете детскую спальню, вы должны убедиться, что она выглядит забавно, функционально и выдерживает испытание временем - немалый подвиг!

Мы тоже так думаем, но стараемся не упускать из виду, какой должна быть спальня ваших детей: не просто комнатой, а местом, которое отражает их личность, где они могут играть и дать волю своему воображению.

Вот несколько советов, как создать идеальное пространство для ваших детей: от выбора темы до вставки уникальных элементов.

 
Детский номер
 

Найдите тему

Чтобы мгновенно придать индивидуальность спальне , вы можете выбрать тему вместе с ребенком . Посмотрите на декор этой комнаты, в ней нет ни одной неуместной детали: каждая деталь напоминает пустыню с теплыми цветами темно-зеленого и оранжевого цветов, круглую настольную лампу, напоминающую палящее солнце, и забавный кактус как вешалки для одежды.

 

Но это кровать?

Кровать - центральный элемент любой спальни, и если вы не хотите выбирать тему для всей комнаты, это отличная идея, чтобы выделить основной декор.

Нравиться? Выбрав необычный каркас кровати , такой как индейская палатка, кузов автомобиля, домик на дереве… Есть так много вариантов, и ваш ребенок будет в восторге от выбора формы, которую он предпочитает!

 
Спальня с двухъярусной кроватью
 

Экономьте место с подвесной кроватью

Для выбора кровати-чердака не обязательно испытывать недостаток места : вашим детям понравится залезать на конструкцию, чтобы заснуть, и у них будет изолированное пространство, чтобы «укрыться» от взрослых.

В случае маленькой спальни это, очевидно, лучший способ использовать высоту и создать место для стола или шкафа под кроватью.

 
Качать
 

Добавьте один или несколько элементов сюрприза

При оформлении спальни индивидуальные детали иногда упускаются из виду в пользу функциональности, но добавить элемент неожиданности проще, чем вы думаете.

Какой ребенок не хотел бы использовать горку, чтобы встать с постели? Мы знаем, что этот вариант может быть слишком сложным, но как насчет того, чтобы включить мебель в форме вашего любимого животного, зеркало причудливой формы или почему бы и нет, домашние качели?

 
Комната для мальчиков
 

Добавьте яркости и цвета

На этой фотографии так много забавных деталей, что мы не знаем, с чего начать. Но одно можно сказать наверняка: то, что заставляет эту комнату сиять, - это штрихи цвета , от ярко-розового цвета стен до синего цвета шкафа, от постельного белья до настенных часов, преобразованных благодаря простой наклейке на стену. Правило в случае с детской комнатой только одно: дерзайте с цветом!

 
Счастливые дети - продвижение детской спальни
 

Наша статья вдохновила вас и действительно ли вы думаете о покупке новой спальни? Если вы сделаете это до 31 декабря, мы предоставим вам матрас с эффектом памяти , продукт последнего поколения с 5 дифференцированными зонами подъема. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!